Красноярские казаки и транспортная полиция соработничают по благословению духовенства

14 декабря помощник председателя Отдела по взаимоотношениям с казачеством Красноярской митрополии, штатный священник Александро-Невского храма  города протоиерей Александр Глушанков посетил Сибирское линейное управление Министерства внутренних дел России (СибЛУ МВД).

Отец Александр Глушанков провел с полицейскими беседу, приуроченную ко Дню Героев Отечества. Священник подчеркнул, что в России исторически духовной основой подвигов во имя защиты Родины служило именно Православие.

Участником встречи стал помощник атамана Красноярского городского казачьего общества по связям со СМИ и взаимодействию с Красноярской епархией подъесаул Сергей Атылин.

Напомним, что красноярские казаки и сотрудники СибЛУ МВД ведут совместную работу по охране правопорядка на транспорте с апреля уходящего года.