Войсковой священник и казачьи духовники епархий Красноярской митрополии подвели итоги 2020 года

Совещание окормляющих казачьи общества пастырей состоялось в дистанционном режиме через видеосвязь под председательством войскового священника Енисейского казачьего войска, председателя профильного отдела митрополии протоиерея Андрея Казанцева.

Участниками обсуждений стали председатели отделов по взаимодействию с казачеством Канской, Норильской и Минусинской епархий: протоиерей Владимир Пермяков, иерей Сергий Кузьменко и иерей Сергий Немодин.

Священники подвели итоги работы за прошедший год, наметили план работы на год наступивший и обменялись поздравлениями с Рождеством Христовым и новолетием по гражданскому календарю.