Заместитель войскового священника принял участие в заседании правления красноярских казаков

С молитвы 25 февраля началось заседание правления Красноярского отдела Енисейского войскового казачьего общества (ЕВКО).

Молебное пение возглавил помощник председателя Отдела по взаимоотношениям с казачеством Красноярской митрополии, штатный священник Александро-Невского храма города Красноярска протоиерей Александр Глушанков.

На заседании правления перед красноярскими казаками выступил атаман ЕВКО казачий генерал-майор Павел Артамонов, рассказав, в частности, об участии в Большом круге российского казачества, состоявшегося 15 февраля в Москве, — сообщили в приходе Александро-Невского войскового казачьего храма корреспонденту сайта yenisei-cossack.pravorg.ru. Также обсуждались текущие вопросы по работе красноярского отдела и планы дальнейшей деятельности.